понедельник, 15 июля 2013 г.

Как притянуть энеггию денег в свою жизнь?

Некоторые эзотерические учения утверждают, что деньги являются разновидностью особой планетарной энергии, которая обеспечивает обмен усилий человека на товары и услуги.


  Логика подсказывает, что деньги притягиваются к сильным духом, умным, практичным людям.


  Реальная связь между количеством внутренней силы и материальным уровнем человека очевидна. Чем лучше форма и больше запас силы, тем успешнее работа и удачливее жизнь, а в результате - большее денежное вознаграждение. И наоборот - периоды упадка сил и неудач сразу сказываются на финансовой несостоятельности.


  Наблюдая периоды своей жизни, можно заметить, что когда мы особо сильны внутренне, то и материальное состояние более стабильно. Из этого можно сделать вывод, что финансовый успех определяется и управляется внутренней силой человека. Сила имеется ввиду не только физическая. Это касается ума, практичности, настойчивости, высокопрофессиональным качествам. Все это впоследствии  воплощается в денежный эквивалент.


  У сильного человека с огромной внутренней силой формируется возможность и энергетический сгусток, которой помогает привлечь деньги. Поскольку внутреннюю силу ни за какие деньги купить невозможно, то она определяется лишь духовными качествами человека. Истинно сильный человек - тот, кто может и знает как зарабатывать приличные деньги, и тот, кто способен в гонке за финансовой стабильностью сохранить свою внутреннюю жизненную энергию, не загрязнив при этом духовную силу.


  Воспитайте в себе действительно правильную философию отношения к финансовой стороне. Деньги ни в коем случае не нужно обожествлять, так как ваша тонкая духовная энергия, живущая в сердце, загрязнится и вы познаете крах. Не презирайте деньги. Это некорректно может обратиться негативом.


  Относитесь к деньгам внимательно, уважительно и спокойно. Не истощайте жизненную силу на ожидание денег. Больше действуйте, чем наблюдайте!


  Деньги - это социальная энергия, похожая на воздух. Благодаря им мы дышим и выживаем в материальном мире. Деньги можно менять на услуги, товары или знания, но ни в коем случае на здоровье, духовность, счастье. Следует четко отделить границу в сознании, что нельзя предавать в себе за денежное вознаграждение. Нельзя предавать свое бесценное здоровье, работая много на износ, нельзя также приобрести счастье и любовь, отношение к себе, духовность, уважение или же расположение.


  Душа - самая ценная реальность. Старайтесь культивировать внутренне свободное отношение к деньгам. Вы - царь, а деньги - слуги. Не вы для денег, но деньги - для вас. Все остальное можно обменивать на деньги. Это знания, время, жизненная энергия, умение.


  Важно знать и чувствовать, сколько реально стоит ваше время, усилие или умение. Нельзя быть излишне щедрым или скупым. Следует научиться притягивать денежные потоки и не привязываться к ним сильно.


   Если вы хотите чтобы капитал рос и деньги работали, то должны самостоятельно управлять финансами, перемещая их, вкладывая в рекламу, развитие производства, а также на личные нужды.


  Не впускайте в свою жизнь уныние, пессимизм, неверие в успех. Не сравнивайте себя с богатыми людьми. Буддизм советует сравнивать себя именно с теми, кто отстал от вас по финансовым вопросам, а к таковым можно отнести большую часть человечества.


  Главное богатство - это, безусловно, счастье, жизненная и духовная энергия, воля, любимые люди. Деньги - это вторичная энергия по сравнению с дыханием, человеческими отношениями, духовной жизнью. По-настоящему богат тот, кто умеет любить, работать, кто стремится к постоянному совершенству. Если вы станете таким человеком, то энергия и сила притянут к вам то количество финансов, которое необходимо именно вам.


1868538_ (299x52, 5Kb)


Комментариев нет:

Отправить комментарий